July 23, 2017, 8:53 pm | ২৩শে জুলাই, ২০১৭ ইং,রবিবার, রাত ৮:৫৩

বিন লাদেনের বাসায় সানির পর্ণ ভিডিও!

Sunny-Leone-Hot-Red-Saree-Photo-Shoot-For-her-Film-Jism-2-01ঢাকা জার্নাল: আল কায়েদার সাবেক প্রধান ওসামা বিন লাদেন পাকিস্তানের অ্যাবোটাবাদে মার্কিন বাহিনীর হাতে যে বাড়িতে নিহত হন সেখানে তল্লাসি চালিয়ে নাকি কিছু পর্ণ ভিডিও উদ্ধার করা হয়।

অপারেশনে জড়িতরা এমন তথ্য দিয়েছেন,  ভিডিওগুলো ছিলো বলিউডে এই মুহূর্তে সবচেয়ে আলোচিত সমালোচিত নায়িকা ও সাবেক পর্ণ তারকা সানি লিওনের।

 

 সম্প্রতি এ বিষয়ে এবং নিজের একজন বড় ভক্তকে নিয়ে মুখ খুলেছেন এই ৩১ বছর বয়সী তারকা।
লাদেন বিষয়ে সানি বলেন, ‘আমি মনে করি ওটা একটা কৌতুক ছিলো। আমি এগুলো নিয়ে ভাবি না। এমন খবর আমি প্রথম শুনলাম। ’
নিজের এক বড় ভক্ত সম্পর্কে বলতে গিয়ে সানি জানান, ভক্তদের মধ্যে এমন একজন আছেন যে তার মন জয় করেছে।
তিনি বলেন, ‘কিছুদিন আগে এক কলেজ ছাত্র আমার ছবি পোস্ট করেছিল ভার্জিন ট্রিতে। এবং ওই বছর সেই ছাত্র আমাকে তাদের অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে দাওয়াতও করেছিল। এছাড়া বিমানবন্দরে আরেক ভক্তকে দেখেছি যে আমার সঙ্গে বারবার ছবি তুলতে চায়। যদিও আমি জানি তার কাছে আমার ৫০টি ছবি আছে তবু সে তা করতে চায়।
এদিকে ‘শুটআউট এট ওয়াডালা’ ছবিতে আইটেম গানের সঙ্গে নেচে সানি আবারও আলোচনায় উঠে এসেছিলেন। তবে সম্প্রতি তিনি নিজেকে আলোচনার শীর্ষে নিয়ে গেছেন প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য একটি পানীয়র মডেল হয়ে। ট্রিপল এক্স নামে ওই পানীয়র জন্য ইতিমধ্যেই ক্যামেরার সামনে কাজ শেষ করেছেন এই সাবেক পর্ণ তারকা।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *এই পাতার আরো খবর -

জার্নাল