January 19, 2017, 8:16 am | ১৯শে জানুয়ারি, ২০১৭ ইং,বৃহস্পতিবার, সকাল ৮:১৬

অপপ্রচার নিয়ে মাহির বক্তব্য

mahiঢাকা জার্নাল: বিয়ের পর শ্বশুর বাড়ি গিয়েছেন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। গতকাল শুক্রবার বেলা সোয়া ৩টায় বধূবেশে প্রথমবারের মতো শ্বশুরবাড়ি পৌঁছান তিনি। এদিকে শুক্রবার সন্ধ্যায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে মাহির কথিত আগের বিয়ের বেশ কিছু ছবি প্রকাশিত হয়। তারপর এ নিয়ে বিভিন্ন মহলে শুরু হয় নানা আলোচনা সমালোচনা।

কথিত এ বিয়ে প্রসঙ্গে মাহিয়া মাহি বলেন, ‘এটা অনেক পুরনো ঘটনা। এর আগেও এ নিয়ে অনেক মাতামাতি হয়েছিল কিন্তু তারা কোনো কিছুই প্রমাণ করতে পারে নি, পারবেও না। সুতরাং এ বিষয়ে নতুন করে কিছু বলতে চাই না, নতুন করে কিছু ভাবতেও চাই না। এটি মিথ্যে অপপ্রচার।’

মাহি আরো বলেন, ‘শুটিংয়ের সময় চরিত্রের প্রয়োজনে আমাদের বিভিন্নভাবে সাজতে হয়। শুধু এটুকু বলি, একটি মিথ্যা সারাজীবনের জন্যই মিথ্যা থাকে। আমি বাকী জীবন অপুকে নিয়ে সুখে থাকতে চাই, ভালোভাবে কাটাতে চাই।’

১২ মে গোপনে মাহি ও অপুর বাগদান সম্পন্ন হয়। গত বুধবার দুপুরে মাহির বাসায় বিয়ের মূল আনুষ্ঠানিকতা শেষে নগরীর উত্তরায় এক রেস্তোরাঁয় সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়েছিলেন বর ও বধূ।   মাহির বর সিলেটের কদমতলি এলাকার বাসিন্দা ব্যবসায়ী মাহমুদ পারভেজ অপু। এই বিয়ের পরই এটি মাহির দ্বিতীয় বিয়ে কিনা এ নিয়ে গুজব ছড়িয়ে পড়ে।

ঢাকা জার্নাল, মে ২৮, ২০১৬।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *এই পাতার আরো খবর -

জার্নাল