June 29, 2017, 9:57 pm | ২৯শে জুন, ২০১৭ ইং,বৃহস্পতিবার, রাত ৯:৫৭

৬০০ কেজি চকলেট দিয়ে রজনীকান্তের মূর্তি

Rajni kantoঢাকা জার্নাল : শিরোনাম দেখে অবাক হচ্ছেন? অবাক হলেও এটাই সত্যি ৬০০ কেজি চকলেটে দিয়ে তৈরি করা হয়েছে দক্ষিণের জনপ্রিয় অভিনেতা রজনীকান্তের একটি মূর্তি। এর নাম রাখা হয়েছে ‘ওয়ান অ্যান্ড অনলি রজনীকান্ত’। ৬৫ বছর বয়সী এই অভিনেতার মূর্তিটি তৈরি করেছেন শ্রীনাথ বালচন্দ্রণ নামে এক ব্যক্তি।

অভিনয় জগতে চল্লিশ বছর পূর্ণ ও পদ্ম সম্মানে ভূষিত হওয়ার কারণে কিংবদন্তী এই অভিনেতাকে বিরল সম্মান জানালো চেন্নাইয়ের ‘জুকা’ নামের একটি ক্যাফে। চকলেট দিয়ে বানানো মূর্তিটি এখন ক্যাফেটির সামনে রাখা হয়েছে। রেস্তোরাঁর সামনে মূর্তিটি বসানোর সঙ্গে সঙ্গে ভক্তদের ভিড় লেগেই আছে। সকলেই তার পাশে দাঁড়িয়ে ছবি তুলছেন। তবে, শ্রীনাথ চাইছেন এ মূর্তিটি রজনীকান্তের কাছে হস্তান্তর করতে।

ঢাকা জার্নাল, এপ্রিল, ১২, ২০১৬

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *এই পাতার আরো খবর -

জার্নাল