July 25, 2017, 4:32 pm | ২৫শে জুলাই, ২০১৭ ইং,মঙ্গলবার, বিকাল ৪:৩২

বাস-সিএনজি সংঘর্ষে একই পরিবারের ৪ জনসহ নিহত ৫

15চট্টগ্রাম : চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের পটিয়া উপজেলার মনসারটেক চৌমুহনী এলাকায় বাস ও সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে একই পরিবারের ৪ সদস্যসহ ৫ জন নিহত হয়েছে।শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে সংঘটিত এই দুর্ঘটনা ঘটনাস্থলে ২ জন নিহত হয়। পরে আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হলে বিকেলে আরো ৩ জনরে মৃত্যু ঘটে বলে হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে। নিহত সবাই সিএনজি অটোরিকশার যাত্রী বলে পুলিশ জানিয়েছে।

নিহতরা হলেন- সিএনজি অটোরিকশাচালক সাইফুল ইসলাম (২৫), রুমানা সেন (২৫), তার ছেলে শিশু আপন সেন (৭), একই পরিবারের সদস্য কাকন সেন (৮) ও মিল্টন সেন (৩০)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, চট্টগ্রাম থেকে পটিয়া অভিমুখী একটি মিনিবাসের সঙ্গে বিপরীতমুখী একটি সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজি আরোহী এক পুরুষ ও এক শিশু মারা গেছে।

আহত আরো ২ জনকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে শুক্রবার বিকেল ৫টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এই দুইজন মারা যান। অন্যদিকে পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় একজন।

 

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *এই পাতার আরো খবর -

জার্নাল